ГКОУ "Школа-интернат №3" г. Оренбурга

Наши достижения

Сводная таблица участия обучающихся
ГКОУ «Школа-интернат № 3» г. Оренбурга
в школьных, областных, всероссийских конкурсах
2020-2021 учебный год  

  1. 1.     Выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества «Осень-чаровница»

1.1.             Номинация «Осенние фантазии»

1 место

Недорезова Виктория

4 «А»

Суворов Иван

6

2 место

Марков Богдан

1 «Б»

3 место

Дусимов Данияр

3 «А»

Шаробаров Леонид

1 «Б»

1.2.             Номинация «Портрет осени»

1 место

Каширина Анастасия

8

2 место

Юдина Дарья

4 «Б»

3 место

Кузнецова Елизавета

2 «А»

1.3.             Номинация «Осенний вернисаж»

1 место

Даньшин Юрий

6

2 место

Филатова Виктория

1 «Б»

Субботкин Владимир

9

3 место

Даньшина Елена

3 «А»

Аксютина Вероника

2 «Б»

1.4.             Номинация «Осенний букет»

1 место

Уразмятов Тимур

3 «А»

Шувалов Сергей

3 «А»

2 место

Науменко Ева

2 «А»

3 место

Редников Артем

3 «А»

Генералов Ярослав

1 «Б»

  1. 2.     Конкурс видеороликов «Любимый учитель»

1 место

6  класс

 

2 место

2 «А», 1 «А», 1 «Б»

 

3 место

2 «Б», 4 «Б», 3 «А», 3 «Б»

 

УЧАСТИЕ

4 «А», 7,8,9 классы

 

  1. 3.     Фотоконкурс «Осень в кадре»

3.1.             Номинация «Осенний пейзаж»

1 место

Субботкин Владимир

9

Боровая Дарья

9

2 место

Юдина Дарья

4 «Б»

Манихин Никита

6

3 место

Редников Артем

3 «А»

3.2.             Номинация « Я и осень»

1 место

Филарентов Федор

1 «А»

Антоненко Анна

1 «А»

2 место

Маркова Полина

6

2 место

Кузмищев Артем

6

Коллектив 2 «Б» класса

 

3 место

Коллектив 3 «А», «Б»

 

3.3.             Номинация «Осень в городе»

1 место

Тырлов Никита

9

Алимов Данил

6

2 место

Шамшаев Назар

9

3 место

Морозов Иван

4 «Б»

  1. 4.     Конкурс художественного чтения «Всю душу выплесну в слова», посвященный 125-летию со дня рождения С.А. Есенина

4.1.             Младшее звено

1 место

Генералов Ярослав

1 «Б»

Уразмятов Тимур

3 «Б»

2 место

Аксютина Вероника

2 «Б»

4.2.             Старшее звено

1 место

Шамшаев Назар

9

2 место

Дранова Валерия

6

3 место

Мухаметзянов Артур

9

  1. 5.     Областной конкурс чтецов, среди воспитанников интернат учреждений «Строки, опаленные войной»

участие

Шонин Антон

3 «Б»

Петрунина Анна

3 «Б»

Уразмятов Тимур

3 «А»

  1. 6.     Областной конкурс сочинений «Герои моей семьи»

 

участие

Сыромятников Александр

8

Тырлов Никита

9

Жиенбаев Егор

7

Областной флешмоб, среди обучающихся интернатных учреждений

 «Мы вместе»

участие

Коллектив 7 класса,

Коллектив 9 класса

 

 

Соревнования по стритболу среди смешанных команд

 

1 место

Самойлов Ян

9

Жиенбаев Егор

7

Скорик Владислав

8

Мальнев Сергей

7

Боровая Дарья

9

 

 

2 место

Субботкин Владимир

9

Тырлов Никита

9

Папук Илья

8

Асяев Дамир

7

Кузмищев Артем

6

 

 

3 место

Румянцев Антон

9

Кострыкин Олег

9

Мухаметзянов Артур

9

Филатов Сергей

9

Манихин Никита

6

 

Рейтинг активности обучающихся ГКОУ «Школа-интернат №3» г. Оренбурга 
2020-2021 учебный год    
I ЧЕТВЕРТЬ

№ п/п

Класс

Уровень

Конкурс

Участие

Призовое место

Баллы

  1.  

  

 

1 «А»

Школьный

Конкурс видеороликов «Любимый учитель»

общекомандное

2 место

4

 

Школьный 

 

Фотоконкурс «Осень в кадре»

номинация «Я и осень»

Филарентов Федор

1 место

5

Антоненко Анна

1 место

5

 

 

Школьный

 Конкурс художественного чтения «Всю душу выплесну в слова», посвященный 125-летию со дня рождения С.А. Есенина

Астафьев Никита

участие

1

Канавченко Максим

участие

1

Оленичев Глеб

участие

1

Лысенкова Валерия

участие

1

Итого: 18

  1.  

    

 

 

 

1 «Б»

Школьный

Конкурс видеороликов «Любимый учитель»

общекомандное

2 место

4

 

 

Школьный

Выставка-конкурс художественно-прикладного творчества «Осень-чаровница»

Морозов Богдан

2 место

4

Шаробаров Леонид

3 место

3

Филатова Виктория

2 место

4

Генералов Ярослав

3 место

3

Школьный

Конкурс художественного чтения «Всю душу выплесну в слова», посвященный 125-летию со дня рождения С.А. Есенина

 

Генералов Ярослав

 

1 место

 

5

 

 

 

Итого: 23

  1.  

 

2 «А»

Школьный

Конкурс видеороликов «Любимый учитель»

общекомандное

2 место

4

Школьный

Выставка-конкурс художественно-прикладного творчества «Осень-чаровница»

Кузнецова Елизавета

3 место

3

Науменко Ева

2 место

4
Итого: 11

4.      

 

 

 

 

2 «Б»

Школьный

Конкурс видеороликов «Любимый учитель»

общекомандное

3 место

3

 

 

Школьный

Выставка-конкурс художественно-прикладного творчества «Осень-чаровница»

Аксютина Вероника

3 место

3

 

Школьный

Фотоконкурс «Осень в кадре»

номинация «Я и осень»

общекомандное

2 место

4

 

 

Школьный

Конкурс художественного чтения «Всю душу выплесну в слова», посвященный 125-летию со дня рождения С.А. Есенина

Аксютина Вероника

2 место

4

 

 

 

Итого: 14

  1.  

            

 

 

 

 

3 «А»

Школьный

Конкурс видеороликов «Любимый учитель»

общекомандное

4 место

2

 

 

Школьный

Выставка-конкурс художественно-прикладного творчества «Осень-чаровница»

Дусимов Данияр

3 место

3

Даньшина Елена

3 место

3

Уразмятов Тимур

1 место

5

Шувалов Сергей

1 место

5

Редников Артем

2 место

4

 

Школьный

Фотоконкурс «Осень в кадре»

общекомандное

3 место

3

Редников Артем

3 место

3

 

 

Школьный

Конкурс художественного чтения «Всю душу выплесну в слова», посвященный 125-летию со дня рождения С.А. Есенина

Уразмятов Тимур

1 место

5

Областной

Конкурс чтецов «Строки, опаленные войной»

Уразмятов Тимур

участие (итоги до наст. времени не подведены)

7

 

Итого: 40

  1.  

 

 

3 «Б»

Школьный

Конкурс видеороликов «Любимый учитель»

общекомандное

4 место

2

Школьный

Фотоконкурс «Осень в кадре»

общекомандное

3  место

3

Областной

Конкурс чтецов «Строки, опаленные войной»

Петрунина Анна

участие (итоги до наст. времени не подведены)

7

Областной

Конкурс чтецов «Строки, опаленные войной»

Шонин Антон

участие (итоги до наст. времени не подведены)

7

 

Итого: 19

  1.  

 

4 «А»

Школьный

Конкурс видеороликов «Любимый учитель»

общекомандное

участие

1

 

 

Школьный

Выставка-конкурс художественно-прикладного творчества «Осень-чаровница»

 

Недорезова Виктория

 

1 место

 

5

 

Итого: 6

  1.  

 

 

4 «Б»

Школьный

Конкурс видеороликов «Любимый учитель»

общекомандное

3 место

3

 

 

Школьный

Выставка-конкурс художественно-прикладного творчества «Осень-чаровница»

Юдина Дарья

2 место

4

 

 

Школьный

 

Фотоконкурс «Осень в кадре»

Юдина Даша

2 место

4

Морозов Иван

3 место

3

Итого: 14

  1.  

5

 

 

Школьный

Конкурс художественного чтения «Всю душу выплесну в слова», посвященный 125-летию со дня рождения С.А. Есенина

Бояркин Тихон

участие

1

Зубова Дарья

участие

1

 

Итого: 2

 

 

6

Школьный

Конкурс видеороликов «Любимый учитель»

общекомандное

1 место

5

 

 

Школьный

Выставка-конкурс художественно-прикладного творчества «Осень-чаровница»

Суворов Иван

1 место

5

Даньшин Юрий

1 место

5

 

Школьный

Фотоконкурс «Осень в

кадре»

Манихин Никита

2 место

4

Маркова Полина

2 место

4

Кузмищев Артем

2 место

4

Алимов Данил

1 место

5

 

 

Школьный

Конкурс художественного чтения «Всю душу выплесну в слова», посвященный 125-летию со дня рождения С.А. Есенина

Дранова Валерия

2 место

4

Маркова Полина

3 место

3

Школьный

Соревнования по стритболу среди смешанных команд

Кузмищев Артем

2 место

4

Манихин Никита

3 место

3

Итого:46

 

 

 

7

Школьный

Конкурс видеороликов «Любимый учитель»

общекомандное

участие

1

 

Школьный

Соревнования по стритболу среди смешанных команд

Жиенбаев Егор

Мальнев Сергей

1 место

5

Асяев Дамир

2 место

4

Областной

Конкурс сочинений «Герои моей семьи»

Жиенбаев Егор

участие (итоги до наст. времени не подведены)

7

Областной

Флешмоб «Мы вместе»

общекомандное

участие(итоги до наст. времени не подведены)

7

Итого: 24

12.

 

 

8

 

 

Школьный

Выставка-конкурс художественно-прикладного творчества «Осень-чаровница»

Каширина Анастасия

1 место

5

Школьный

Соревнования по стритболу среди смешанных команд

Скорик Владислав,
Папук Илья

1 место

5

Областной

Конкурс сочинений «Герои моей семьи»

Сыромятников Александр

участие (итоги до наст. времени не подведены)

7

 

Итого: 17

13.

 

 

 

 

 

 

9

Школьный

Конкурс видеороликов «Любимый учитель»

общекомандное

участие

1

 

 

Школьный

Выставка-конкурс художественно-прикладного творчества «Осень-чаровница»

 

Субботкин Владимир

 

2 место

 

4

 

Школьный

Соревнования по стритболу среди смешанных команд

Команда «Луч»

1 место

5

Команда «Стрела»

2 место

4

Команда «Звезда»

3 место

3

Школьный

Фотоконкурс «Осень в

кадре»

Боровая Дарья

1 место

5

Субботкин Владимир

1 место

5

Тырлов Никита

1 место

5

Шамшаев Назар

2 место

4

Областной

Конкурс сочинений «Герои моей семьи»

Тырлов Никита

участие (итоги до наст. времени не подведены)

7

Областной

Флешмоб «Мы вместе»

общекомандное

участие(итоги до наст. времени не подведены)

7

 

 

Школьный

Конкурс художественного чтения «Всю душу выплесну в слова», посвященный 125-летию со дня рождения С.А. Есенина

Шамшаев Назар

1 место

5

Мухаметзянов Артур

3 место

3

 

Итого: 58

 

Сводная таблица рейтинга активности классов 
ГКОУ «Школа-интернат №3» г.Оренбурга
по итогам 1 четверти 2020-2021 учебного года

Класс

Количество баллов

Призовое место

Младшее звено

1 «А»

18

4

1 «Б»

23

2

2 «А»

11

6

2 «Б»

14

5

3 «А»

40

1

3 «Б»

19

3

4 «А»

6

7

4 «Б»

14

5

Старшее звено

5

2

4

6

46

2

7

24

3

8

17

4

9

58

1

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

    Решаем вместе
    Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?